Снятие ограничений на счете - что это может значить для должника?

• г. Уфа

Что значит сообщение от банка. "Со счета сняты все ограничения". Карты была арестована. Исполнительные производства не закрыты, плачу 50% от заработной платы. Платить много, а со счета сняты все ограничения.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день

Это значит, что пристав отозвал постановление и возможно прекратил производство (а информации об этом еще нет).

Пристав всего скорее прекратил производство в силу неплатежеспособности должника. Через 6 мес. взыскатель вправе снова обратиться.