Ограничение Регистрационных действий на совместно нажитое имущество - основание в законе об исполнительном производстве

• г. Москва

На основание какой статьи в законе об исполнительном производстве происходит наложение ограничения Регистрационных действий на совместно нажитом имущество.

Ответы на вопрос (1):

На основании п.6 ст.69 ФЗ Об исполнительном производстве и Постановления Пленума Верховного Суда РФ № 50 от 17.11.2015 года п.№ 8