Разрешено ли остановиться в вестибюле музыкальной школы в неблагоприятную погоду, дабы защитить своего ребёнка?

• г. Черкесск

Можно ли находиться в вестибюле музыкальной школы родителю, который привёл своего ребёнка, если на улице неблагоприятные погодные условия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мария. Законодательство РФ этого не запрещает.