Может ли 14-летний мальчик быть поставлен на учет за прогулы, если находился в больнице и занимался спортом?

• г. Чебоксары

Могут ли меня 14 летнего мальчика постааить на учет за (прогулы) , но во время (прогулов) я находился в больнице и делал справки для соревнований.

Ответы на вопрос (2):

Анкету с этого сайта удали! Здесь взрослые грамотные люди работают, детей не обслуживаем. По всем вопросам, к учителям к родителям в опеку.

Нет оснований для постановки на учёт.