У меня есть доля в квартире родителей, но прописан я теперь в другом месте. Могут ли приставы наложить арест на жилье?

• г. Ростов-на-Дону

У меня есть доля в квартире родителей, но прописан я теперь в другом месте. Могут ли приставы наложить арест на жилье?

Ответы на вопрос (4):

Да,могут установить ограничение на любое имущество принадлежащее должнику.

Естественно у пристава есть такое право.

Да, арест (запрет на сделки) может быть наложен постановлением пристава-исполнителя.

Если в новом месте где Вы прописаны жилье в собственности, то на другое недвижимое имущество приставы могут обратить взыскание.