Проблема замены сломанного счетчика на плите - гарантия есть, но газовая служба требует оригинальные документы.

• г. Иваново

Купили квартиру счётчик на плиту, как оказалось, сломан, причина не ясна, села ли батарейка или ещё что-то. Гарантия на счётчик есть, но в газовой млужбе отказывпют в бесплатной щамене, так как у меня на руках лишь копия документов на счётчик. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Напишите претензию в компанию вам помогут написать юристы.