Хочу взять потребительский кредит и купить квартиру, можно квартиру оформить на сестру?

• г. Усть-Кут

Ответы на вопрос (2):

Если вы ей доверяете, и не боитесь, что квартира так и останется в её собственности, то ограничений нет.

Можно оформить . Кредит будете платить вы, а полноправным собственником со всеми вытекающшими для вас негативными последствиями будет сестра.