Назначили уколы в поликлинике, а процедурном кабинете потребовали шприцы для проведения процедуры! Это нормально?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

Оливия, ненормально, в связи с чем, вы вправе обратиться с жалобой в Росздравнадзор. Постановление Правительства РФ от 30.06.2004 N 323 (ред. от 13.10.2022) "Об утверждении Положения о Федеральной службе по надзору в сфере здравоохранения".