Можно ли использовать аттестат о среднем профессиональном образовании для поступления в колледж?

• г. Санкт-Петербург

Я закончила 9 классов в школе, колледж и университет. То есть один за другим. Сейчас хочу поступить в колледж на другую специальность. Там требуют аттестат полного среднего образования. Чтобы вычесть средний балл для поступления. Но в 10-11 классах по факту, я в школе не училась. Приравнивается ли аттестат о среднем профессиональном образовании к полному среднему образованию? Весь аттестат колледжа на порядок выше.

Ответы на вопрос (1):

Что за нужда учиться в колледже, и за собственный счёт, имя высшее образование. Диплом не приравнивается к аттестату.