Можно ли нотариально заверить только разворот с фотографией и пропиской из паспорта? Опыт клиентов и ответы нотариусов

• г. Санкт-Петербург

Можно ли заверить нотариально только разворот с фотографией и прописку из паспорта (выписку)? . Нотариус сказала, что они заверяют только весь паспорт целиком. Сказала, что это отменили. А в другом месте согласились заверить эту выписку, вот только паспорт нужно оставить у них на сутки.

Ответы на вопрос (2):

Возможно заверить не весь паспорт, а отдельные страницы, Вам попался неграмотный нотариус.

Здравствуйте можете зааерить отдельно страницы.