Можно ли использовать оценки первого курса колледжа вместо аттестата полного среднего образования для поступления в другой колледж?

• г. Санкт-Петербург

Мое образование это общее среднее (9 кл в школе), среднее профессиональное (коллаж) и высшее (университет). Сейчас хочу поступить в колледж на другую специальность. Для поступления нужен аттестат полного среднего образования. Которого как отдельного аттестата у меня нет. Т.к. в 10-11 классах по факту, я в школе не училась. Но на первом курсе в колледже мы проходи программу 10-11 класса. И оценки за эти предметы у меня есть а аттестате колледжа. Вопрос. Могут ли мне оценки с первого курса с аттестата из колледжа приравнять как оценкам полного среднего образования? Которое мне требуется для поступления.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте на базе диплома колледжа можете поступить.