Дадут ли работающей бабушке больничный на время моего нахождения в роддоме?

• г. Полтава

Я являюсь матерью одиночкой сыну 2 года сейчас беременна за вторым ребенком мужа нет. Сын ходит в садик. Дадут ли работающей бабушке больничный на время моего нахождения в роддоме?

Ответы на вопрос (1):

Да бабушка тоже может взять листок нетрудоспособности по уходу за внуком.