Хочу пойти добровольцем в боевые действия. Но в армии не служил. Вторая категория запаса. Возьмут если пойду в военкомат?

• г. Благовещенск

Хочу пойти добровольцем в боевые действия. Но в армии не служил. Вторая категория запаса. Возьмут если пойду в военкомат?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Если Вы добровольно пойдете Вас возьмут, и направят в учебку для подготовки, без подготовки не направят в зону СВО.

Идите в военкомат и заключайте контракт.

Добрый день. От нашей организации набираем на военную службу по контракту. Расширенные льготы и выплаты. От 260 до 415 тыс месяц. Подробности по телефону +79999616573