Проблемы с реквизитами в ГИС ЖКХ - что нужно знать жильцам ТСЖ для увидеть начисления и оплатить услуги

• г. Красноярск

В системе ГИС ЖКХ у ТСЖ неверные реквизиты. Бухгалтер и правление не парятся заполнением данных. Последнее внесение данных почти год назад. Из-за этого нет возможно ни увидеть начисления, ни оплатить. Недавно внесла оплату через приложение Квартплата и платёж в ТСЖ не поступил. Видимо по причине того, что приложение берёт данные из ГИС ЖКХ, а они неактуальны. Как можно вообще воздействовать на них?

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в ГЖИ, прокурору, в суд иск подайте...

Раз в ГИС что-то не то - туда обратитесь...