Проблемы с покупкой телефона в МегаФоне - глючения, отказ от замены и переплата

• г. Ижевск

Купил в мегафоне новый телефон 32.22.2022 г. В этот же день он начал глючить, принёс в салон забрали на проверку и взамен не чего не дали плюс ещё обманули товар стоит 29990 а с меня взяли 31600, что я могу сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, жалобу в Роспотребнадзор и письменную претензию в магазин с Ваши требованиями.