Могу ли я получить обнавить паспорт в Питере.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (4):

Можете и получить и обновить паспорт в любом регионе, вне зависимости от места проживания.

Здравствуйте в любом регионе можете обновить.

Здравствуйте.

Свой национальный паспорт можете поменять через консульство в СПб.

Если консульство откажет в замене паспорта, то придётся менять на родине.

С уважением.

Пожалуйста я гр Узбекистана у меня кончается срок паспорта могу ли я поменять в Санкт-Петербург не выезжая.