Платное прохождение ФГДС перед операцией - законно ли требование поликлиники?

• г. Екатеринбург

Перед операцией нужно пройти фгдс но в поликлинике говорят только на март, а мне через неделю ложиться, говорят проходите платно. Имеют право?

Ответы на вопрос (1):

Очередь, есть очередь. С этим ничего не поделать. Позвоните в свою медицинскую страховую компанию, может они как то это решат.