Не влияет ли праздничная неделя января на непрерывный стаж при увольнении по соглашению сторон?

• г. Казань

Исключается ли для расчета непрерывного стажа праздничная неделя января? Последний рабочий день был 30 декабря, увольнение по соглашению сторон. На новую работу выхожу 23 января. Будет ли стаж считаться непрерывным?

Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

Сейчас нет понятия "непрерывный стаж".