До скольки лет можно устроиться на военнезированную пожарную службу МЧС.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Данный вопрос урегулирован ст. 17 Федерального закона от 23.05.2016 N 141-ФЗ "О службе в федеральной противопожарной службе Государственной противопожарной службы и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации". Согласно указанной статьи Закона можно устроиться в данную службу до 40 лет.