Муж подписал контракт в СВО на 4 месяца, но не отпускают домой - как расторгнуть контракт?

• г. Пермь

Мой муж в армии не служил. В данное время у нас трое несовершеннолетних детей. Подписал контракт на участие в СВО на 4 месяца. Срок контракта заканчивается, но домой не отпускают. Можно ли ка-то расторгнуть контракт?

Ответы на вопрос (4):

По окончании контракта до окончания мобилизации не увольняют.

Прикреплённые файлы:

Здравствуйте!

Вам необходимо направить жалобу в военную прокуратуру.