Правомерно ли брать деньги за замену счётчика на воду. Счетчики приобретала за свой счёт.Квартира в собственности.

• г. Архангельск

Правомерно ли брать деньги за замену счётчика на воду. Счетчики приобретала за свой счёт.Квартира в собственности.

Ответы на вопрос (1):

Кто Вам будет ставить счетчик?

Если "брать деньги за замену счётчика на воду" это действительно за произведенные работы по замене счетчика, то да вправе.