Как избавиться от неликвидного жилья?

• г. Оренбург

Как избавиться от неликвидного жилья?

Ответы на вопрос (3):

Дарите или продавайте.

Здравствуйте! Без выяснения вопроса о том, кто по факту проживает в данной квартире, решить вопрос с оплатой коммунальных платежей будет крайне затруднительно. Так же необходимо выяснять вопрос об остальных собственниках. Для продажи своей доли Вы должны предложить другим собственникам выкупить Вашу долю и только потом Вы вправе продать долю сторонним лицам.

Еще можно поменять:)

Конкретизируйте вопрос - в собственности оно или нет, как приобреталось.