Как определить, когда нужно официально оформиться как тамада на праздниках

• г. Петровск-Забайкальский

Я подрабатываю тамадой на праздниках..., работа не постаянная и зароботок зависит от договорённости..., конкурентная фирма, оформлена юридически и пугае, что напишут на меня..., не знаю как мне поступить..., оформлятся нет смысла, так как предлажения не постоянны..., и иногда очень редкие, а совсем отказываться не хочется, так как мне это во-первых нравиться, а во-вторых позволяет, хоть немного, но заработать... я для себя считаю это калымом..., где проходит эта грань..., когда нужно официально оформиться, а когда можно и так подрабатывать? Спасибо, если поможите разобраться в моём вопросе...=)

Ответы на вопрос (1):

С налоговой точки зрения - грани нет, если есть доход, соответственно должен быть уплачен налог. Оформление деятельности здесь не причем.