Как перевести ответственность за налог на имущество с себя на родителей?

• г. Москва

Мне начислена большая задолженность по налогу на имущество за года, когда мне не было еще 18 лет. Были обязаны его оплачивать родители. Какие документы и куда нужно подать, чтобы эту задолженность за эти года перечислили с меня на родителей?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если в отношении Вас был вынесен судебный приказ, то Вам нужно составить и направить возражение на судебный приказ, тем самым Вы его отмените, в порядке ст.129 ГПК РФ.