Проблема с поверкой счётчика холодной воды и возможный отказ в перерасчёте за декабрь и январь

• г. Москва

Произошла такая ситуация срок поверки счётчика холодной воды должна быть 29.07.2022 но сделали только 24.12.2022. Оплачивали показания которые присылали по квитанции, последние в декабре, и в январе 2023 квитанции об оплате пришли 120 кб. У меня вопрос могут ли мне отказать в перерасчёте за декабрь и январь?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если в результате поверки оказалось, что счетчик исправен, то Вам не вправе отказать в перерасчёте.

Здравствуйте не в праве отказать от перерасчета.