Могу ли я отправить заявление на увольнение заказным письмом за свой счет по статье 263, будучи матерью-одиночкой в конфликте с директором?

• г. Москва

Скажите я мать одиночка, с директором в конфликте, написала заявление на увольнение, и ушла в отпуск, осталось ещё два дня, могу ли я заказным письмом отправить заявление за свой счёт на 2 дня по статье 263 как матери одиночка. Или оно не во всех организациях действует?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете. Положения ТК РФ для всех обязательны.