Возможно ли получить страховое возмещение ущерба после ДТП, если страховка действовала на предыдущего владельца?

• г. Пермь

День добрый. Пожалуйста проконсультируйте. Ситуация следующая: произошло ДТП, виновник установлен - водитель, врезавшийся в мою машину. Машину я покупал в Москве на момент аварии была страховка действующая до 2013 года на прежнего владельца, есть ли шанс получить страховое возмещение причиненного ущерба со страховой компании виновного лица?

С уважением, Владимир.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир.

Конечно, если виновный в ДТП (причинитель ущерба) установлен - его СК по ОСАГО обязана возместить причинённы им ущерб (в размере 120 000 рублей).

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.