Страхование жизни при оформлении ипотеки - будет ли оно действовать в случае страхового случая для инвалида 3 группы?

• г. Нарткала

Я оформил ипотеку будучи инвалидом 3 группы и меня убедили оформить страхование жизни, будет ли иметь силу страховка при страховом случае?

Ответы на вопрос (1):

У нас много разных страховых компаний. У каждой страховой компании свои правила страхования. Чтобы узнать будет ли страховая выплата при наступлении определенных событий, надо перед заключением договора страхования изучить правила страхования. Тогда и не будет подобных вопросов. Ознакомьтесь с правилами страхования.