Возможности уборщиков в хирургических отделениях - работа с биологическими жидкостями и уход за больными.

• г. Ставрополь

Я работаю в хирургическом отделении уборщики служебных помещений, работаю с биологическими жидкостями, ухаживаю за лежачими больными. Может ли уборщики выполнять эти обязанности?

Ответы на вопрос (1):

Ухаживать за больными точно нет, это работа санитарки. Остальное открывайте свой трудовой договор и читайте, если в нем не отражены ваши обязанности, потребуйте должностную инструкцию.