Как уменьшить алименты на содержание первого ребенка, выплачиваемые мужем, учитывая ситуацию с жильем и моим отпуском по уходу за ребенком?

• г. Москва

Меня интересует как можно уменьшить алименты, которые выплачивает мой муж на содержание первого ребенка в размере 1/4 части заработка. У нас есть ребенок 11 месяцев, а я в настоящее время не работаю нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Его бывшая жена работает, сдает в аренду квартиру предоставленную ей родителями моего мужа после развода для проживания в ней ребенка (квартира оформлена на ребенка). Мы же проживаем совместно с моими родителями и отдельного жилья не имеем. Первый ребенок мужа практически всегда проживает находится у родителей моего мужа. Спасибо. Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина! Данный размер алиментов является минимально возможным, поэтому снизить его оснований нет.

С уважением