Как можно на мобилизованного мужа, записать ребёнка?

• г. Новосибирск

Как можно на мобилизованного мужа, записать ребёнка?

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в ЗАГС со справкой о рождении и свидетельством об браке.

Присутствие мужа не нужно.

Если у Вас родился ребенок, то Вашего мужа запишут его отцом при предоставлении свидетельства о браке.

Обратитесь в ЗАГС со справкой о рождении и свидетельством об браке.

Анастасия, обратитесь в ЗАГС, предоставьте свидетельство о браке.