Кража масла из Пятёрочки - Стоит ли платить до суда или это уже не имеет значения?

• г. Ярославль

Из магазина пятёрочка я украл масло на 209 руб. На следующий день они написали заявление. Мне лучше до суда заплатить 209 руб или это уже не важно и никак не повлияет на решение судьи.

Ответы на вопрос (1):

* погашение ущерба суд принимает во внимание, поэтому если факт кражи установлен, и вы его признаете, то лучше заплатить.