Какие мои дальнейшие действия, я не хочу чтоб этот человек был не безноказон.

• г. Москва

Я 3 августа 2012 г. ехала на работу в маршрутке, которая попала в ДТП столкнувшись с инфинити, я получила травму перелом позвоночника - виновником признан водитель инфинити. Какие мои дальнейшие действия, я не хочу чтоб этот человек был не безноказон. Т.к. я получаю инвалидность и много денег ушло на лечение..

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Какой вред здоровью согласно заключения СМЭ Вам был причинен?