Что будет если не стоишь военкомате на учёте? Не когда не приходило повесток... на данный момент 26 лет и 3-е детей.

• г. Брянск

Что будет если не стоишь военкомате на учёте? Не когда не приходило повесток... на данный момент 26 лет и 3-е детей.

Ответы на вопрос (2):

По тексту - максимум ответственность по этой статье.

.

КоАП РФ

Статья 21.5. Неисполнение гражданами обязанностей по воинскому учету

Каждый гражданин России должен встать на воинский учёт. При настоящих обстоятельствах у ваших детей папа может стать судимым.