Кто не досчитал? При расчете погашения кредита оказалось, что осталось задолженность на 25 рублей.

• г. Саранск

Пришли погасить кредит за 2 последних месяца, кассир посчитал и сказал сумму, в итоге выясняется, что мы ещё должны 25 рублей, кто в этом виноват?

Ответы на вопрос (1):

Абстрактный вопрос - кто угодно, в том числе может быть, что и долга нет, если это кассир ошибся в расчетах.