Неприятности в общежитии - молодой человек принес спиртное и попал в беду

• г. Витебск

Мне 18 лет. Сегодня я принёс в общежитие спиртное. Что бы завтра это подороть это девушки и я начил показывать это товарищам в блоке которые проживают в месте со мной. Но зашёл воспитатель и обнаружил спиртное и забрал. Что нам грозит.

Ответы на вопрос (3):

Ничего не грозит, состава не наступило.