Проблема газификации в квартире по соц. найму - кто несет ответственность за решение?

• г. Ярославль

Живу в квартире по соц. найму, прописана в квартире, нет газа, жилье принадлежит администрации сельского поселения, Кто должен полностью газифицировать квартиру? К дому и в самом доме.

Ответы на вопрос (1):

Собственник, напишите заявление в администрацию. Поселок сам газифицирован? Вам ответят есть ли технические возможности и средства, если средств нет, то напишут когда будут.