Как оформить оплату за коммунальные услуги при аренде помещения как самозанятый - требования и необходимые документы

• г. Хабаровск

Снимаю административное помещение как самозанятая. Пошла в энергокомплект, чтобы выставили счета на тепло и свет. Попросили огрн, а я то как физическое лицо буду оплачивать. Какие документы и должна тогда предоставить? Понятное дело что копия паспорта, Инн, договора с администрацией на аренду. Или Инн достаточно?

Ответы на вопрос (1):

Паспорта и ИНН достаточна.