Купил дом в военную ипотеку прописать жену и детей если мы с ней разведемся могу лия выселить их из этого дома.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Если вы купите до во время брака, а потом разведетесь, то вы их выселить не сможете, т.к. это совместно нажитое имущество во время брака, и вы должны будите его поделить, а кроме того согласно СК РФ вы обязаны будите обеспечить их жильем.

Даже если вы их не пропишите, дом все равно будете делить.