Вопросы о возможности неуплаты членского взноса в ГСК и доступе к гаражу в собственности

• г. Долгопрудный

Могу ли я не платить год членский взнос в ГСК и имеют ли право меня не пускать на машине на терримашинек моему гаражу оформленному в собственность.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете не платить взносы, но ГСК имеет право обратиться в суд за взысканием денежных средств. Но не пускать вас они не имеют право.