Обязан ли пристав снимать запрет на регистрационные действия после погашения задолженности по алиментам?

• г. Омск

Обязан ли пристав снять запрет на регистрационные действия в отношении жилого помещения принадлежащего должнику по алиментам, после того, как задолженность по алиментам, расчитанная приставом за определенный период, была погашена?

Ответы на вопрос (6):

Да, если задолженности нет.

Да после погашения долга по алиментам пристав должен снять ограничения Если не снимет, тогда придется подавать жалобу начальнику этого пристава.

Да, обязан снять. Обратитесь с жалобой на имя начальника или старшего судебного пристава.

Если запрет накладывал пристав то и снять должен он (выясните у пристава) если же по поводу ареста было вынесено определение суда, то только путем обращения в суд.

Если не снял, куда обращаться?