Нужно ли заверять чек об отправке электронного заказного письма в почтовом отделении или можно представить в электронном виде в суд? Опыт использования ГАС «Правосудие».

• г. Москва

Чек об отправке электронного заказного письма нужно заверять в почтовом Отделении? Или можно его в суд представить в электронном виде без заверения на почте?

Буду отправлять через ГАС «Правосудие».

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Чек не обязательно заверять. Можете предоставить в электронном виде.