Площадь 49 кв. м) Может ли моя семья расчитывать на какие либо программы или улучшение жил.

• г. Санкт-Петербург

Мне 32, Жене 25, Ребёнку 7 месяцев. Я и ребёнок прописаны в родительской квартире (общее число прописанных 3 человека. Собственник мать Площадь 38 кв.м) Жена прописана у своих родителей (общее число 4 человека. Площадь 49 кв. м) Может ли моя семья расчитывать на какие либо программы или улучшение жил. условий, или помощь от государства. Официального дохода у меня нет, жена в декрете. Проживаем в Питере более 12 лет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Учетная норма в Санкт-Петербурге 9 квадратных метров общей площади жилого помещения для проживающих в отдельных квартирах и жилых домах; (38/3 =12.6; 49/4 = 12.25)

То есть, применительно к этой норме каждый из Вашей семьи является обеспеченным жилой площадью и в постановке Вас на очередь, скорее всего откажут.

У нас с женой нет в собственности имущества