Если заболел и не явился в суд он примет решение о лишении водительских прав?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Если вы не представили ходатайство об отложении судебного заседания в связи с болезнью суд, при условии надлежащего извещения о дате заседания, вправе рассмотреть дело об административном правонарушении в ваше отсутствие.

Рассмотрят дело без вас, если не заявите ходатайство об отложении.