Как подать в суд на уменьшение суммы алиментов, если я нахожусь в декрете и ребенок находится на моем иждивении?

• г. Подольск

Бывшая жена моего супруга подала на алименты, у нас с ним есть общий маленький ребенок и я нахожусь с декрете, тоесть я и наш ребенок у него на иждивении, могу ли я тоже подать в суд с просьбой уменьшить сумму алиментов?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Обратиться в суд с иском об уменьшении может плательщик алиментов.