Утерянное гражданство - Как вернуться к российскому паспорту, находясь в Латвии?

• г. Айнажи

Я постоянно проживаю в Латвии, но остаюсь гражданкой России,. У меня закончился срок Российского паспорта, подала все документы в российское посольство, сделали запрос на подтверждение гражданства, прошло 7 месяцев, ответа нет В посольстве говорят, что ничего не могут сделать. Что мне делать? Куда обратится?

Ответы на вопрос (1):

Оформить услугу по обмену паспорта на портале госуслуг РФ в электронном виде.

Приехать в РФ лично обратиться в миграционное подразделение МВД РФ по месту пребывания в установленный для получения паспорта срок.