Вложил деньги в алибобу счёт заблокировали просят ещё деньги что-бы разблокировать счёт.

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (2):

Вас разводят мошенники. Вы положите деньги - и не получите ни первой ни второй суммы.

Владимир, шансы вернуть вложенные деньги есть, но не 100%.

Не вздумайте больше ничего платить им.

Нужно как можно быстрее написать в данную компанию подробную и грамотную претензию о возврате вложенных вами денег, со ссылками на нормы законодательства РФ.

С этой целью можете обратиться к любому из нас, юристов, написав в личное сообщение.

Вам причинены убытки, а это запрещает закон:

1. Лицо, право которого нарушено, может требовать полного возмещения причиненных ему убытков, если законом или договором не предусмотрено возмещение убытков в меньшем размере.

2. Под убытками понимаются расходы, которые лицо, чье право нарушено, произвело или должно будет произвести для восстановления нарушенного права, утрата или повреждение его имущества (реальный ущерб), а также неполученные доходы, которые это лицо получило бы при обычных условиях гражданского оборота, если бы его право не было нарушено (упущенная выгода).