Как становясь предпринимателем, военный пенсионер может потерять льготы и индексации?

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь военным пенсионером, кроме того идет доплата к военной пенсии еще части гражданской (так как работал после выхода на военную пенсию в гражданской организации). В настоящий момент хочу стать индивидуальным предпринимателем. Скажите каких льгот и/или индексаций я могу лишиться?

Ответы на вопрос (1):

Индексации вашей страховой пенсии, выплата может быть приостановлена.