Как поступить, если освободили от кредитных обязательств, но кредит продали коллекторам - советы по действию для банкрота

• г. Челябинск

Что мне делат ь? Освобождена от исполнения обязательств по кредитам. Уже прошло больше 6 месяцев, а кредит продан коллекторам. Этот кредит был указан в заявлении когда меня признали банкротом. Как можно поступить в данной ситуации, подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Оповестить коллекторов, что вы банкрот и долги списаны. Если будут настаивать на выплате денег, то пишите жалобу в ФССП.