Какой ОКВЭД открыть чтобы сотрудники ИП могли оказывать услуги сторожа для другого предприятия.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можно использовать другой ОКВЭД, например, 74.84. и 82.99 и не получать лицензию на охранную деятельность. В данном случае речь пойдет не об оказании охранных услуг, о которых сказано в законе, а просто об оказании услуг.

И тогда ИП беспрепятственно сможет оказывать услуги сторожа.